Календарь 2015 год

 

 

  

Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий по автомобильному спорту на 2015 год.

Подробнее...

Календарь официальных соревнований «Спортивной федерации автомобильного спорта Тамбовской области» 2014 год.

 

 

Календарь официальных соревнований

«Спортивной федерации автомобильного спорта Тамбовской области»

2014 год.

 

 

Дата

Вид

Зачетные классы

Статус

Место проведения

Ответственные за проведение

 

1

 

11-12.01

Ралли рейд

 

По регламенту

Кубок СФАС ТО

«Рождественская гонка»

Тамбовский район

 

Дьячков В.В.

 

2

 

08-09.02

 

Трек

 

По регламенту

Кубок Тамбовской обл.

Кубок им.Солнцева

Ипподром  им.

С.М.Буденого

 

Чепуров Ф.А.

 

3

 

01-03.05

 

Трофи

 

По регламенту

Чемпионат I этап

  Тамбовской области

«Волчья тропа»

 

Тамбовский район

 

Дьячков В.В.

 

4

 

 

04-05.05

 

 

Кросс

 

Д2-Н, Д2-Лада,

Д2-Классика,      Д2-Юниор

 

Кубок «Мастер спорт»

 

Тамбовский район

 

 

Чепуров Ф.А.

 

 

5

 

 

07-08.06 

 

Кросс.
(регламент)

Д2-Н, Д2-2500,

Д2-Классика,

 Д2-Юниор

Чемпионат  (регламент

 Тамбовской области

I-этап

 

г. Жердевка

 

Гладышев В.А.

 

6

 

.06

Джип триал

 

По регламенту

Кубок  I этап                 Тамбовской области   

Тамбовский район

Кошелев Д.В.

 

 

7

 

05-06.07

Трофи

рейд

ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV

Чемпионат II этап

Тамбовской области

Тамбовский район

Борисов С.Г.

 

8

 

19-20.07

 

Кросс

Д2-Н, Д2-2500,   Д2-Юниор,

 Д2-Классика

Чемпионат

Тамбовской области

II-этап

 

Тамбовский район

 

Гладышев В.А.

 

9

 

09-10.08

 

Трофи

ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV

 

Чемпионат III этап

Тамбовской области                     «Тригуляй трофи – 2014»

 

Тамбовский район

 

Соколов А.А.

10

30-31.08

Джип спринт

По регламенту

Кубок «СФАС ТО»

 

 Тамбов

Кошелев Д.В.

Дьячков В.В.

 

11

 

06-07.09

Джип триал

По регламенту

Кубок  Тамбовской области

II-этап

Тамбовский район

Кошелев Д.В.

 

12

 

25-26.10

 

Кросс

Д2-Н, Д2-2500,

Д2-Юниор

Д2-Классика

Чемпионат Тамбовской области

III этап

Тамбовский район

Чулков В.В.

Гладышев В.А.

13

 

29-30.11

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

III-этап

 Тамбовский район

Кошелев Д.В.

 

14

 

 

20-21.12

 

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор,

Д2-Классика

Новогодний Кубок Жердевского района-2014

г. Жердевка

Захаров В.В.

 

               

 

Календарь официальных соревнований «Спортивной федерации автомобильного спорта Тамбовской области» 2013 год.

Дата

Вид

Зачетные классы

Статус

Место проведения

Ответственные за проведение

 

05-06.01

 

 

Ралли рейд

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области

«Рождественская гонка»

 I-этап

Тамбовский район

Дьячков В.В.

Кольцов В.Н.

 

26-27.01

Ралли 3 кат.

 

По регламенту

Кубок  Тамбовской области

I-этап

Тамбовский район

Терехов С.В.

Кольцов В.Н.

 

02-03.02

 

Трек

 

 

Д2-Юниор

Д2-Классика

 

Кубок  Тамбовской области

Ипподром им. С.М.Буденого

Чулков В.В. Чепуров Ф.А.

Кольцов В.Н.

 

16-17.02

Трек

 

Д2-Н Д2-2500

 

Кубок Тамбовской области

 

Ипподром им. С.М.Буденого

Чулков В.В. Чепуров Ф.А.

Кольцов В.Н.

 

26-28.04

 

 

Ралли Трофи рейд

 

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области

по ралли рейдам II-этап Чемпионат Тамбовской области по трофи рейдам    I-этап

 

 

Тамбовский район

 

 

Дьячков В.В.

Кольцов В.Н.

 

07-09.05

Ралли 3 кат.

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области II-этап    

Тамбовский район

Терехов С.В.

Кольцов В.Н.

 

25-26.05

 

 

Дрег- рейсинг

 

По регламенту

 

 

Кубок Тамбовской области

I-этап

 

Мичуринск

 

 

Чистяков Д.В.

Кольцов В.Н.

 

08-09.06

 

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор, Д2-Классика,      Д2-2500

Чемпионат Тамбовской области

 I-этап

 

Жердевский район

 

Захаров В.А.

Кольцов В.Н.

29-30.06

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

I-этап

Тамбовский район

Кошелев Д.В.

Кольцов В.Н.

13-14.07

Ралли 3-кат.

По регламенту

Кубок Тамбовской области

III-этап

Тамбовский район

Терехов С.В.

Кольцов В.Н.

 

20-21.07

 

 

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор,

Д2-Кл., Д2-2500

 

Чемпионат Тамбовской области II-этап

ИТОГИ

Тамбовский

район

 

Лепешкин А.Ф.

Кольцов В.Н.

 

 

27-28.07

 

 

 

Дрег-

рейсинг

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области

II- этап

 

Кирсанов

 

Чистяков Д.В.

Кольцов В.Н.

 

 

 

09-11.08

 

 

Ралли Трофи рейд

 

 

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области по ралли рейдам                  III - этап

Чемпионат Тамбовской области по трофи рейдам

II-этап

 

 

Тамбовский район

 

 

Дьячков В.В.

Кольцов В.Н.

31.08-01.09

Дрег рейсинг

По регламенту

 

Кубок Тамбовской области

III-этап

Мичуринск

 

Чистяков Д.В.

Кольцов В.Н.

 

13-15.09

 

Трофи рейд

 

По регламенту

 

Чемпионат Тамбовской

области III-этап

 

Тамбовский

район

 

Борисов С.Г.

Кольцов В.Н.

28-29.09

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

II-этап

Тамбовский район

Кошелев Д.В.

Кольцов В.Н.

 

19-20.10

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор, Д2-Классика,        Д2-2500

Чемпионат Тамбовской области III-этап

Тамбовский район

Лепешкин А.Ф.

Кольцов В.Н.

23-24.11

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

III-этап

Итоги

 Тамбовский район

Кошелев Д.В.

Кольцов В.Н.

СТК Степной 2001 - 2017
Использование материалов сайта разрешено
при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика