Итоги 2 этапа чемпионата Тамбовской области 2013

 

                                 Чемпионат Тамбовской области 2013 года по автокроссу.               

г.Тамбов                                                                                                                                                20 июля 2013 года

                Итоговые протоколы личных заездов

                           

                                                                    Д2 - 2500

П

П

Ст.

Фамилия имя

Спортив. звание, разряд

Кат.№

лицензии

водителя

№ Лицензии

Наименование

участника

Город

Итог.

место

Очки этапа

1

111

Краснов Сергей

Б/Р.

Е 131542

 

Тамбов

1

60

2

77

Коновалов Иван

К.М.С.

Д 130099

Ф130033Коновало

Москва

2

43

3

2

Думшев Станислав

Б/Р.

Е 130119

Ф130359

Пенза

3

30

4

58

Козлов Евгений

Б/Р.

Е 131585

 

Пенза

4

19

5

33

Шералиев Денис

Б/Р

Е 135754

 

Тамбов

5

10

6

97

Баженов Андрей

К.М.С.

Е 130098

 

Тамбов

6

1


Д2-Классика  
                            

П

П

Ст.

Фамилия имя

Спортив. звание, разряд

Кат.№

лицензии

водителя

№ Лицензии

Наименование

участника

Город

Итог.

место

Очки этапа

1

9

Артемов Андрей

К.М.С.

Е130047

Ф130120 Артемов

Тамбов

1

100

2

84

Голованов Александр

К.М.С.

Е131905

Ю131056 МОГАДК-Русс-дом

Моск.обл. Бронницы

2

81

3

8

Свиридов Александр

I разряд

Е130046

Ф130121 Свиридо

Тамбов

3

66

4

12

Солдаткин Сергей

К.М.С.

Е131869

Ф131069 Солдаткин

Ряз. Обл. с.Елино

4

54

5

24

Пеньшин Олег

Б/Р

Е130168

Ф130168Пеньшин

Тамбоа

5

43

6

5

Ильин Олег

Б/Р.

Е131587

Ф130924 Ильин

Пенза

6

34

7

50

Аминев Владимир

Б/Р.

Е130160

 

Пензен.О. Сердобск

7

25

8

80

Кедров Александр

К.М.С.

Е131907

Ю131056 МОГАДК-Русс-дом

Моск.Обл Бронницы

8

16

9

85

Точилкин Евгений

Б/Р.

Е131908

Ю131056  МОГАДК-Русс-дом

Моск.Обл Бронницы

9

8

10

15

Вербицкий Сергей

Б/Р.

Е135755

 

Воронеж

10

1

                                                               

 Д2-Н

П

П

Ст.

Фамилия имя

Спортив. звание, разряд

Кат.№

лицензии

водителя

№ Лицензии

Наименование

участника

Город

Итог.

место

Очки этапа

1

87

Королев Павел

I разряд

Д130873

Ф131074 Королев

Рязань

1

100

2

46

Евсенин Станислав

Б/Р.

Д130807

Ф131077 Евсенин

Рязань

2

87

3

23

Ушаков Никита

К.М.С.

Д130197

Ф130320 Ушаков

Воронеж

3

77

4

68

Кузовкин Евгений

Б/Р

Д130820

Ф131105 Кузовки

Рязань

4

68

5

27

Баранов Максим

Б/Р

Е131588

Ф130923 Баранов

Пенза

5

61

6

15

Трифонов Андрей

Б/Р.

Е130112

Ф130037Трифонов

Тамбов

6

54

7

88

Мирошкин Алексей

Б/Р.

Е130150

Ф130050Мирошки

Тамбов

7

48

8

77

Торбан Андрей

Б/Р.

Е130115

Ф130041 Торбан

Тамбов

8

42

9

50

Захаров Василий

Б/Р.

Е135686

 

Жердевка

9

37

10

35

Кичатов Владимир

Б/Р.

Е135681

 

Жердевка

10

31

11

22

Терентьев Сергей

Б/Р.

Д131651

Ф132071Терентье

Саратов

11

27

12

19

Попов Роман

Б/Р.

Е135698

 

Тамбов

12

22

13

28

Белолипецкий Сергей

Б/Р.

Е135677

 

Жердевка

13

17

14

92

Платицин Виктор

Б/Р.

Е135879

 

Жердевка

14

13

15

99

Никулин Михаил

Б/Р.

Е131873

Ф131073Никулин

Рязань

15

9

 

16

5

Самсонов Александр

К.М.С.

Д130088

Ф130927Самсонов

Пенза

16

5

 

 

17

89

Курепин Егор

Б/Р.

Е135678

 

Жердевка

17

1

 

                                                             

 Д2-Юниор

П

П

Ст.

Фамилия имя

Спортив. звание, разряд

Кат.№

лицензии

водителя

№ Лицензии

Наименование

участника

Город

Итог.

место

Очки этапа

1

84

Голованов Сергей

Б/Р.

Д-Ю 130821

Ю131056 МОГАДК-Русс-дом

Моск.обл. Бронницы

1

90

2

55

Сидоренко Кирилл

Б/Р.

Е-Ю 130633

 

Липецк

2

72

3

22

Журавлев Данила

Б/Р.

Е-Ю 130234

Ф130359 Журавлев

Липецк

3

57

4

38

Баклыков Георгий

Б/Р.

Е-Ю 135751

 

Тамбов

4

46

5

77

Торбан Яна

Б/Р

Е-Ю 135676

Ф130041 Торбан

Тамбов

5

35

6

20

Голомазов Артем

Б/Р.

Е-Ю 130556

Ф130324 Голомазов

Воронеж

6

25

7

36

Кузнецов Степан

Б/Р.

Е-Ю 130198

Ф130318 Кузнецов

Воронеж

7

17

8

44

Борисов Степан

Б/Р.

Е-Ю 130558

Ф130326 Борисов

Воронеж

8

9

9

71

Красненко Артем

Б/Р.

Е-Ю 130090

Ф 130080 Красненко

Тамбов

9

1

 

 

Рук. Гонки Лиц. В 0312                                                                 (Судья II кат) Гладышев В.А.  

Гл.Секретарь Лиц. А 038                                                              (Судья I кат)   Кольцова И.Э.

СТК Степной 2001 - 2017
Использование материалов сайта разрешено
при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика