Итоговый протокол 2013

СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЖИП ТРИАЛУ 2013 ГОДА

КЛАСС ДЛИННАЯ БАЗА 

 

 

 

 

Место

 

 

 

 

Фамилия, имя

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

Город

 

Т

А

М

Б

О

В

27

29

07

Т

А

М

Б

О

В

05

06

09

Т

А

М

Б

О

В

 

30

11

 

 

 

И

Т

О

Г

О

 

1

Сытов Игорь

Сытов Игорь

Тамбов

100

72

28

200

2

Кривенцов  Дмитрий

Кривенцов Дмитрий

Тамбов

69

25

70

164

3

Лаптев Николай

Лаптев Николай

Тамбов

67

17

53

137

4

Саблин Виталий

Кошелев Дмитрий

Тамбов

37

90

---

137

5

Терехов Алексей

 

Тамбов

82

35

9

126

6

Илясов Игорь

Сухоруков Дмитрий

Тамбов

30

46

39

115

7

Копылов Александр

Копылов Александр

Тамбов

22

57

18

97

8

Левин Максим

Хвостов Михаил

Тамбов

38

1

---

39

9

Глушков Александр

 

Тамбов

15

9

---

24

10

Лях Дмитрий

 

Тамбов

8

---

---

8

11

Косяков Алексей

 

Тамбов

1

---

---

1

 

КЛАСС КОРОТКАЯ БАЗА

 

 

 

 

Место

 

 

 

 

Фамилия, имя

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

Город

 

Т

А

М

Б

О

В

27

29

07

Т

А

М

Б

О

В

05

06

09

Т

А

М

Б

О

В

 

30

11

 

 

 

И

Т

О

Г

О

 

1

Бочков Владислав

Бочков Владислав

Тамбов

80

39

62

181

2

Ольшанский Дмитрий

Ольшанский дмитрий

Тамбов

62

70

37

169

3

Соколов Александр

Соколов Александр

Тамбов

37

 

80

124

4

Кубышкин Владимир

 

Тамбов

27

53

27

117

5

Кидин Андрей

 

Тамбов

48

9

---

57

6

Яковлев Александр

 

Тамбов

---

---

48

48

7

Ефимов Юрий

 

Тамбов

17

28

---

45

8

Казаков Сергей

 

Тамбов

---

18

17

35

9

Горшков Сергей

 

Тамбов

9

---

---

9

10

Мирошников Сергей

 

Тамбов

---

---

1

1

11

Шилин Алексей

 

Тамбов

---

1

---

1

12

Рысин Сергей

 

Сосновка Т.О.

1

---

---

1

 

КЛАСС СПОРТ

 

 

 

 

Место

 

 

 

 

Фамилия, имя

 

 

 

 

участник

 

 

 

 

Город

 

Т

А

М

Б

О

В

27

29

07

Т

А

М

Б

О

В

 

20

07

Т

А

М

Б

О

В

 

19

10

 

 

 

И

Т

О

Г

О

 

1

Кошелев Дмитрий

Кошелев Дмитрий

Тамбов

50

24

40

114

2

Бочков Владислав

Бочков Владислав

Тамбов

34

11

24

69

3

Левин Максим

Хвостов Михаил

Тамбов

21

40

---

61

4

Шалашов Иван

 

Тамбов

10

1

1

12

5

Сухоруков Дмитрий

Сухоруков Дмитрий

Тамбов

---

---

11

11

 

Руководитель гонки                                                                  Кошелев Дмитрий

 

 

Главный секретарь                                                                     Соколова Дарья

СТК Степной 2001 - 2017
Использование материалов сайта разрешено
при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика